<![CDATA[安科新闻]]> zh-cn 100 <![CDATA[《nba竞猜日报》报道我校研究生志愿者暑期社会实践活动]]> Fri, 7 Aug 2020 01:17:09 GMT <![CDATA[nba竞猜70周年校庆公告(第一号)]]> Mon, 27 Jul 2020 13:15:21 GMT <![CDATA[【疫情防控27号通告】关于做好2020年暑期及秋季开学期间疫情防控工作的通知]]> Fri, 17 Jul 2020 07:09:24 GMT <![CDATA[nba竞猜全面启动70周年校庆筹备工作]]> Thu, 2 Jul 2020 07:04:47 GMT <![CDATA[机关第一党总支召开党支部书记抓党建述职评议考核会议]]> Tue, 26 Dec 2017 06:56:24 GMT <![CDATA[校领导带队赴涡阳县王桥村开展集中走访帮扶活动]]> Fri, 7 Aug 2020 08:22:50 GMT <![CDATA[校领导带队赴江苏大学调研交流]]> Fri, 7 Aug 2020 00:12:29 GMT <![CDATA[研究生暑期社会实践系列报道四:走村串户 建言献策 实践团圆满完成西阳镇调研活动]]> Fri, 7 Aug 2020 00:00:19 GMT <![CDATA[2020年征兵公益宣传片]]> Thu, 6 Aug 2020 07:03:11 GMT <![CDATA[校领导深入党委部门调研指导暑期重点工作]]> Thu, 6 Aug 2020 02:05:43 GMT <![CDATA[我校家禽疫病防控监测nba竞猜省重点实验室开展生物安全实验室备案登记现场审核工作]]> Thu, 6 Aug 2020 00:16:47 GMT <![CDATA[研究生社会实践系列报道三:实践团调研涡阳县西阳镇农村产业发展]]> Wed, 5 Aug 2020 23:59:51 GMT <![CDATA[nba竞猜省教育厅就业统计工作组来校核查就业统计专项工作]]> Wed, 5 Aug 2020 23:31:53 GMT <![CDATA[研究生社会实践系列报道二:畜牧领域研究生赴天长市开展肉羊科技技术服务活动]]> Wed, 5 Aug 2020 10:11:52 GMT <![CDATA[研究生社会实践系列报道一:农业工程与信息技术领域研究生赴萧县开展社会实践活动]]> Tue, 4 Aug 2020 07:31:24 GMT <![CDATA[我校学子荣获2020年度“孝行江淮”多个奖项]]> Sat, 1 Aug 2020 07:40:13 GMT <![CDATA[我校与临泉县人民政府共建牛羊产业研究院]]> Thu, 30 Jul 2020 07:13:13 GMT <![CDATA[我校2020届毕业生档案寄发工作顺利完成]]> Thu, 30 Jul 2020 03:27:04 GMT <![CDATA[【nba竞猜日报】报道我校扶贫点特色做法]]> Thu, 30 Jul 2020 01:03:01 GMT <![CDATA[弘扬安科精神 助力乡村振兴——我校举行2020年农业硕士志愿者暑期社会实践出征仪式]]> Tue, 28 Jul 2020 13:51:08 GMT